Возможность строительства новой бани после пожара - ограничения и предписания

• г. Санкт-Петербург

У нас была баня, расположенная около озера (20 м от берега). Наш участок находится в пределах 200 м от озера и бани. Она досталась нам по наследству, в документах у нас есть запись об этом. Дачный участок находится в заказнике. В этом году она сгорела.

Можем ли мы построить новую баню? Не будет ли никаких предписаний?

Ответы на вопрос (1):

На своей земле можете построить. На землях иных собственников нет. это незаконно. Даже при том что там раньше было какое-то строение. В противном случае может быть все что угодно вплоть до возбуждении уголовного дела.