Жалоба в прокуратуру на мать, обвинившую моего ребенка в наличии кишечной инфекции без оснований

• г. Новосибирск

Мой ребёнок посещает детский сад и одна из мама написала заведующим жалобу в том что мой ребёнок с кишечной инфекцией посещает детский сад. Сдали в ЦРБ анализы все хорошо. Как мне написать теперь заявление в прокуратуру на эту маму за клевету на моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Состава клеветы в данном случае нет. Не тратьте время. В вашем заявлении будет отказано.