Как поступить, если коммунальная служба угрожает отключить электричество без предоставления внятных объяснений и предупреждений

• г. Мелитополь

Интересует такой вопрос, по коммунальным платежам. Сегодня приехали в село Мелитопольский облэнэрго и пытались отключить людям свет, мотивируя тем, что якобы какието долги за декабрь 2018. хотя никаких долгов нет и нет никаких предупреждений, квитанции все на руках а они дают время несколько часов что бы поехать в облэнерго и там разбираться. Сказали приедем в три часа отключать сказали это одному человеку а от него узнают остальные. Ухе 14:19 а до городда доехать ни кто не успеет, да и зачем ехать если все квитанции на руках? Подскажите пожалуйсто как поступать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлениями в полицию о незаконных действиях в случае отключения электроэнергии.