Несовершеннолетняя девочка подверглась совращению, а преступника не наказывают. Органы опеки предлагают отправить ребенка в реабилитационный центр — что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мою дочь совратил 19-ти летний парень. На момент преступления ей было 11! лет! Обвиняется по статье 134. Но заключать под стражу его никто не собирается. В содеянном он не раскаивается. Более того, почувствовав свою безнаказанность ургожает мне и моей дочери. Заявления в полицию и прокуратуру писала. Бесполезно. А чтобы обезопасить моего ребенка - органы опеки предлагают сдать моего ребенка в реабилитационный центр. ПДН настаивает на изъятии у меня ребенка добровольно или принудительно на период следствия. Я работаю. Не пью, не курю.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ну очень странно, что несмотря на угрозы никто не реагирует. Советую Вам написать жалобы в вышестоящие инстанции.

С уважением.