Возобновление исполнительного производства по приостановленному исполнительному листу - возможности и ограничения

• г. Тамбов

В феврале 2016 года был приостановлен исполнительный лист. В мае я обратился 2019 года о его возобновления. Мне судебный пристав отказал, сославшись, что истек срок 3 года. Прошу вас подсказать как мне возобновить исполнительное производство по исполнительному листу. Если через суд то на что ссылаться и на какую статью.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня срок действительно истек, но можно поступить по другому, подать на должника еще раз в суд на проценты и индексацию, если сумма по первому решению хорошая то вы какую то часть вернете!