Как избежать описания имущества дома судебными приставами при наличии долга и отсутствии раздела имущества после развода

• г. Киров

Мы с мужем разведены раздел имущества не было, я имею долг у судебных приставов. Судебные приставы хотели описать имущество дома у мужа, какие нужны документы чтобы судебные приставы не описывали имущество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждающие что это только его имущество.

Ст 307 ГК РФ-муж не сторона обязательства и исп производства если не поручитель.