Возможность подать встречное заявление о судебных расходах в суде

• г. Ставрополь

Был суд, в котором я был ответчиком. Исковое заявление было частично удовлетворено. Сейчас истец подал в суд заявление о взыскании судебных расходов с меня, но у меня также был представитель. Могу ли я подать встречное заявление о судебных расходах?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! К сожалению нет не можете, в рамках ст.100 ГПК РФ право на возмещение расходов на услуги представителя есть у выигравшей стороны. Вы вправе снизить требуемую сумму.