Договорные отношения между музеем и студентами - анализ договора и нарушения статей Гражданского кодекса

• г. Саратов

Если я с учениками (студентами), посетил музей (краеведческий, на платной основе, которую взымал музей), то по сути говоря не официально между нами возникли договорные отношения. Суть вопроса заключается в следующим: Какой договор/договора был заключен между музеем и студентом и какие статьи ГК были при этом нарушены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон Владимирович!

А в чем Ваш вопрос? Подтверждением заключения договора выступает билет, который Вы приобрели.