Образование в двух различных заведениях

• г. Саратов

Учусь в высшем учебном заведении (очно) и в заведении средне_специального образования. Можно ли так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Слава! Да, так учится можно. Это Ваше право. В соответствии с п. 6 ст. 34 Закона РФ "Об образовании" основными правами обучающихся, кроме прочего, является: освоение наряду с учебными предметами, курсами, дисциплинами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в установленном ею порядке, а также преподаваемых в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность, учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), одновременное освоение нескольких основных профессиональных образовательных программ;[quote][ Всего доброго!

Здравствуйте. Если У Вас это получается-учитесь! Законом это не запрещено.