Как защитить свою долю при разводе и оформлении квартиры, приобретаемой в рамках программы расселения коммуналок

• г. Санкт-Петербург

По программе расселения коммуналок приобретаем квартиру. Деньги на приобретение кв-ры дают мои родственники. Комната в собственности на ребенка приобреталась до официального брака, мужа я туда только прописала. По программе к сожалению доли должны выделяться равные. Дело у нас идет к разводу, наследников у него много, к квартире никакого отношения (только 160 000 руб) он не имеет. До совершения сделки я могу как - нибудь подстраховать себя, чтобы после регистрации в УФРС у меня была возможность 100 % переписать его долю на себя или ребенка? Генеральная доберенность, Брачный договор, еще что-нибудь. Помогите пож-та. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться к адвокату и продумывать линию защиты.Так, по тому, что вы описали, вариантов , выгодных для вас, очевидных нет.