Проблемы с кадастровыми работами - Как оспорить недействительное заключение кадастрового инженера?

• г. Березники

Как рекомендовал адвокат, я отправил заявление на заведомо ложное заключение кадастрового инженера, прокуратура направил в следственный отдел и в СРО. Из СРО пришел отказ в рассмотрении жалобы и посоветовали обращаться в суд. А отдел МВД просто подтвердил, что кадастровый инженер действительно работала в БТИ и привел ее пояснения, по сути ее вранье. Никакой проверки не делали и в возбуждении уголовного дела отказано. Я просил прокурорского реагирования, а даже проверку не сделали. Как теперь признать ее заключение и проведенные кадастровые работы не действительными?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно конкретно в прокуратуру города писать заявление.