Работодатель отказывается провести полный перерасчет заработной платы за последние 3 года - нарушение или законная практика?

• г. Сыктывкар

На работе выяснилось, что мне неправильно начисляли заработную плату в течении последних 3 х лет (недоплачивали), я хотел, что бы мне сделали перерасчет за весь этот период, на что последовал ответ, что перерасчет возможен только за последние 3 месяца, т.к. это прописано в трудовом кодексе, прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет работодатель не прав, обязаны пересчитать за весь период.