Я мать одиночка по документам, как мне правильно оформить иск и куда, в св-ве о рождении указано только отчество отца.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно подготовить исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Подавать иск можно в суд по своему месту жительства. Исковое заявление должно соответствовать ст.131,132 ГПК РФ.