Производственная травма на предприятии - рука проколота, руководство отказывается выплачивать компенсацию

• г. Новосибирск

Получила производственную травму на предприятии, прокол вены на правой кисти руки, руководитель предприятия говорит, что травма лёгкой степени и компенсации не будет кроме оплаты больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

То что говорит руководитель значения не имеет. Данный несчастный случай зафиксирован? Акт составлен? Степень тяжести травмы определяет не руководитель а врач.