Имеет ли сестра-инвалид право на получение квартиры от государства в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня родная сестра-инвалид детства. Живем вместе в одной квартире. Я, мой муж и 2-е моих детей. Все прописаны. И сестра инвалид 1-я не рабочая группа. Квартира в собственности у меня и моих детей. Имеет ли сестра право на получение квартиры от государства. Ей 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Как семья можете встать, если есть основания - метраж, малоимущность и тд.