Основания для получения квоты на РВП - владение участком и наличие дочери в Москве

• г. Москва

Имею в собственности участок 6 соток и дом в Раменском районе Подмосковья и дочь, получившуюся в Москве в 2016 м году-являются ли они основаниями для получения квоты для получения Рвп?

Ответы на вопрос (1):

Фируза, нет конечно не является основанием, звоните поможем грамотно оформить документы.