Дочь мать-одиночка настаивает на вселении в нашу квартиру - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Волгоград

Дочь мать одиночка настаивает на вселение в мою квартиру, я и моя мама (82 года) инвалиды, ухаживают за ней, дочь бросил сожитель, она живет на съемной квартире, но требует либо всклиться, либо выменять ей жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У дочери есть доля в этой квартире?