Недавно полученный результат независимой экспертизы доказывает мою невиновность - куда обратиться для пересмотра дела?

• г. Новосибирск

Пожар в садовом доме на двух хозяев. Была проведена экспертиза без выезда эксперта на место происшествия, по которой я признана виновной. К сожалению из-за моей юридической безграмотности я не смогла доказать свою невиновность. Недавно я получила результат независимой экспертизы, который доказывает мою невиновность. Вопрос такой куда я могу предъявить эту экспертизу чтобы добиться пересмотра дела.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно было не экспертизу проводить, а рецензию на судебную экспертизу делать!