Отказ в выдаче справки для медицинской комиссии на обучение вождению из-за неумения ответить на вопросы из математики и географии

• г. Покров

В психоневрологическом диспансере отказались выдать справку для медицинской комиссии на обучение вождению в связи с тем, что не смог ответить на некоторые вопросы из области математики, географии и т.д. При этом отправили на комиссию. На учете в диспансере не состою, лечения по профильным заболеваниям не проходил.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в чём ваш вопрос заключается?