Мама развязала конфликт с воспитателем из-за отношения на ты - что делать в такой ситуации?

• г. Курск

Неадекватная мама устроила конфликт с воспитателем. Написала заявление на имя заведующего за то,что воспитатель назвала мамочку на ты.Мама нахамила за это воспитателю и ходит по инстанциям и просит уволить за это воспитателя. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Как быть воспитателю? Да фактически никак. Запретить ей ходить по инстанциям невозможно. Можно только Адекватно реагировать на ситуацию, если работодатель потребует объяснений, то дать их по сути дела.