Иностранный паищик внес паевой взнос на автомобиль без налоговой облагаемости - будет ли отметка растоможено в документах?

• г. Новосибирск

Пример: иностранный паищик внёс паевой взнос в кооператив автомобиль, (паевой взнос не облагается налогом, пошлиной), в документах авто будет стоять отметка растоможена?

Ответы на вопрос (2):

Вносить пай в виде автомобиля можно, если он растоможенный...

Если из за границы например с Америки внёс паи (автомобиль) в кооператив который находиться в Россий при транспортировки из Америки в Россию автомобиля на границы будет ли облагаться автомобиль пошлиной?