Вопрос ответственности в случае работы без оформления и подписания договора о материальной ответственности

• г. Салехард

Я работаю в Ип бухгалтером кассиром 3 месяца устроина не официально, договора о материальной ответственности не подписывала. Есть только Акт приемки денежных средств подписанный мной и бухгалтером сумму подписью я в нем не писала, паспортных данных моих в акте нет, скажите в этом случае я несу юридическую ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Отношения за рамками права (устроены неофициально) - законодательством и не регулируются. А вот по описанной сумме - могут заявить претензию, подпись Ваша есть.