Инспектор-технолог Васильева обратилась в суд с заявлением о восстановлении на работе и выплате ЗП за прогул - порядок рассмотрения и способы решения

• г. Горно-Алтайск

Инспектор-технолог Васильева обратилась в суд с заявлением о восстановлении на работе, с которой она была уволена по сокращению штатов, и о выплате ЗП за вынужденный прогул. В заявлении Васильева указала, что она-единственный трудоспособный член семьи и на ее иждивении находятся малолетние сын и дочь. Каков порядок рассмотрения рудовых споров об увольнении? Как должно быть решено дело?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе, Валерия.

Вы можете заказать услугу в личном чате выбранного юриста, например.