Ограничение знакомства с материалами исполнительного производства по алиментам - правомерное действие судебного пристава или нет? Как действовать в такой ситуации?

• г. Снегири

Два раза знакомилась с материалами исполнительного производства по алиментам. Судебный пристав сказала, что я больше не смогу знакомиться с делом, так как БМ не должник, а только один раз в квартал. Права ли пристав или нет. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Никаких ограничений по количеству ознакомлений с материалами исполнительного производства ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" не установлено.

Да хоть каждый день можете знакомиться.