Как получить справки о смене фамилии для центра занятости через ИФЦ, если трудовая книжка оформлена на девичью фамилию и была изменена дважды?

• г. Братск

Трудовая книжка оформлена на девичью фамилию, потом два раза менялась. В центре занятости чтоб встать на учёт требуется справки о смене фамилии можно ли их сделать через инфц?

Ответы на вопрос (2):

Если у органов ЗАГСа есть договор с МФЦ, то да, если договора нет - то придется обращаться непосредственно ВЗАГС (но можно, по-моему, через госуслуги)-попробуйте позвонить в МФЦ и узнать.

Добрый день чтобы получить справку о смене фамилии, можно пойти классическим путем и обратиться в ЗАГС, воспользоваться порталом Госуслуги, или обратиться в МФЦ лично.