Ошибка при снятии показаний счетчика - как исправить коммунальную квитанцию?

• г. Рыбинск

В мае я сняла показания счетчика холодной воды и передала соответственно в управляющую компанию. Два дня назад приходит оплата за коммунальные услуги и там стоит цена просто заоблачная. Я все проверила и выяснила что при снятии показаний огляделась вместо 1422 записала 1922. Что делать не знаю. Могу ли я обратиться в рабочий день в бухгалтерию управляющей компании и просить их исправить показания. Квитанция еще не оплачивалась.

Ответы на вопрос (1):

ДА это конечно же сделать необходимо, потребовать, чтобы направили своего представителя и тот сверил показания. Вам сделают пересчет.