Хотел бы узнать есть ли более простой договор который давал мне права требовать в случае чего оплату за свою услугу.

• г. Москва

Я сотрудничаю с банками как агент представляю их кредитные продукты. У меня есть образец договора кредитного брокера он длинный и не все клиенты соглашаются его читать и подписывать потому что там много пунктов и долга разбирать его. хотел бы узнать есть ли более простой договор который давал мне права требовать в случае чего оплату за свою услугу.

Ответы на вопрос (1):

Артём, договоров есть много. Обратитесь к юристу очно, может быть можно составить требуемый для Вас договор.