Необходимость удостоверения о присвоении пятого разряда после девяти лет работы электромотёром

• г. Биробиджан

Работаю уже девять лет электромотёром, брали на работу по трудовой.

Есть запись в трудовой книжке о присвоении пятого разряда, но удостоверения о присвоении нет. Требуют удостоверение. На прошлой работе удостоверение при присвоении не дали...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно запросить у прежнего работодателя документы по присвоению Вам пятого разряда (приказ, протокол квалификационной комиссии). Запрос может сделать как отдел кадров, по новому месту работы, либо Вы сами.