Однократная деловая командировка превратилась в международную катастрофу - вопросы с запретом, незаконная перепланировка и проблемы с ребёнком. Как решить ситуацию и вернуться домой в б

• г. Санкт-Петербург

Я живу и работаю постоянно заграницей. Во время последней деловой командировки не выпустили в связи с запретом наложенным уставным приставом. Дома зпграницей остался 8 ми летний ребёнок с временной сиделкой на время командировки. Оказалась незаконная перепланировка квартиры. Попросили привести всю квартиру в исходное состояние. Сказали что не волнует моя ситуация с ребёнком. Ремонт займёт несколько месяцев. Я одинокая мама. Сына не с кем оставлять. Он в жутком стрессе. Как снять запрет и выехать срочно.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю Вашу проблему можно решить.