Недостача в магазине, работаю не официально но подписала материальную ответственность, буду ли я выплачивать недостачу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Виктория! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Вслепую Вам ответят только проходимцы!

Если вы не трудоустроены, то и ответственности никакой.