Почему я получаю счета за коммунальные услуги в комнате, в которой не проживаю?

• г. Москва

Я зарегистрирована в комнате коммунальной квартиры, но не проживаю там, имею регистрацию по месту пребывания в другом месте там же и плачу коммунальные услуги. Почему в платежках в коммунальной комнате счёт за воду газ и тд приходят, как будто я там проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, которые начисляются по общему тарифу, а не по счетчикам, в соответствии с требованиями ЖК РФ.