Многодетной семье отказали в предоставлении земельного участка - причина – наличие доли в частном доме. Как быть дальше?

• г. Москва

Мы многодетная семья подали документы о получении земли. Брали справки в бти что на мне и муже нет ни чего, Но я вступила в наследство и получилось что на мне 13/168 доля в частном доме. Но земли на мне нет. Нам пришел отказ в предоставление земельного участка. Пояснили что есть доля должна быть и земля. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать отказ, если не согласны с ним, в т.ч. и в судебном порядке.