Хозяин магазина избил покупателя из-за сомнений в ценообразовании на сигареты

• г. Челябинск

Хозяин магазина ударил по лицу покупателя за то что покупатель спрашивал у продавцов почему у них на сигареты идет накрутка от 15 до 30 рублей по верх цены указаной на пачке. У покупателя опухло лицо, сотрясение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заявляйте в полицию о побоях и идите на мед. освидетельствование. Если потребуется серьезное лечение, сможете предъявить иск о возмещении материального и морального вреда.