Продажа квартиры с долевой собственностью несовершеннолетнего ребенка - вопросы о выплате и расчете доли

• г. Краснодар

Продаю квартиру где есть долевая собственность у несовершеннолетнего ребенка. Опека обязала выплатить 1/3 от стоимости квартиры. Рыночная сумма 800 тысяч, кадастровая 407. Продаю за 550. Дороже никто никогда не купит. Скажите, от какой суммы я должна выделить ребенку долю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! От суммы, которая будет указана в договоре купли-продажи квартиры.