Обращение в суд по поводу невозведения дома и требование применить закон о защите прав потребителей для взыскания средств и неустойки

• г. Красноярск

Заключен предварительный договор купле-продажи с задатком, по условию которого в течении 4 лет если дом будет введен в эксплуатацию будет заключен основной договор. Дом не был возведен. Могу ли я обратиться в суд с требованием применить закон о защите прав потребителей и взыскать с застройщика мой преданные средства и неустойку в 1 % за каждый день просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна очная консультация с документами, так как без ознакомления с ними, утверждать что-либо сложно. Можете позвонить мне и договоримся о консультации. Консультация платная.