Незаконная установка мусорных контейнеров возле Линии электропередач - жильцы против, нарушение безопасности ЛЭП. Просьба рассмотреть заявление Северными Электрическими сетями.

• г. Москва

Рядом с Линией электропередач установили мусорные контейнеры.

Все жильцы проживающие рядом против установки.

Контейнеры установлены с нарушением охранной зоны ЛЭП. По нормам не ближе 20 м, а установлены в 10 м. Помогите составить заявление в Северные Электрические сети.

Ответы на вопрос (1):

О составлении заявления вы можете обратиться к любому юристу в регионе проживания. Данная процедура будет платной.