Ребёнку 14 лет 25 числа, будет ли выплачена пенсия по уходу за ребёнком вдове до 14 лет за этот месяц?

• г. Москва

Ребёнку 14 лет 25 числа, будет ли выплачена пенсия по уходу за ребёнком вдове до 14 лет за этот месяц?

Ответы на вопрос (3):

За 25 дней пенсия будет выплачена.

Обычно 2 пенсии зачисляются в один день вместе - моя и ребёнка. А в этом месяце зачислилась только одна - на ребенка.

Выплата пенсии прекращается с месяца следующего за месяцем достижения 14 м лет... пропорционально дням... Пишите жалобу в ПФР...