Как решить проблему с оплатой второго семестра обучения мат. капиталом для сына?
• г. Красноярск
Оплачиваю сыну обучение мат. капиталом 03.12.2018 написала в мфц заявление, через какое-то время дали справку что оплата прошла, уже второй раз звонили с техникума возмущаются что второй семестр не оплачен, куда обратиться.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Вам нужно обратиться в ПФР с заявлением...