Влияет ли на размер выплаты субсидии на обеспечение жильем факт прописки жены в квартире с детьми от первого брака, у которой нет доли в собственности?

• г. Благовещенск

Я военнослужащий. Подскажите пожалуйста, повлияет ли на размер выплаты субсидии на обеспечение жильем тот факт, что жена прописана в квартире с несовершеннолетними детьми от первого брака в которой все доли распределены только между детьми. Т.е. у неё в этой квартире по факту нет ни одного метра в собственности. Она отказалась от своей доли в пользу одного из детей до вступления со мною в брак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте здесь много вариантов, надо уточнить несколько нюансов.