Как получить штамп о временном убежище в недействительном украинском паспорте?

• г. Благовещенск

Здраствуй! У в даный момент имееться статус временого убежища. Подал на рвп мне его одобрили можно ли чтоб штамп поставили в статус временого убежища? Так как мой украинский паспорт являеться недиствительным.

Ответы на вопрос (2):

Да является недействительным.

Для этого нужно ли писать соотвествующее какое то заявление? Для того чтоб штамп поставили в статус временого убежища?