Офис закрыли во время моего отпуска по уходу за ребенком - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Пока я находилась в отпуске по уходу за ребёнком, офис в котором я работала закрыли. Сотрудники уволились сами, некоторые по соглашению сторон. На данный момент работает только бухгалтерия в другом регионе. По достижению 1,5 лет хочу выходить из отпуска, но некуда. В данной ситуации мне требовать сокращение или уходить по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь по соглошению, для вас это будет наиболее выгодный вариант.