Какие строения и как надо регистрировать на дачном участке, и какие скидки при этом у пенсионеров?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Регистрируются только капитальные строения (дом предназначенный для проживания в нем).

при регистрации льгот не предусмотрено, т.к. должна быть продлена ДАЧНАЯ АМНИСТИЯ (документ ещё не утвержден в ГД, находится в работе).

для пенсионеров есть налоговые льготы.