Бывшая жена требует аллименты, но я уже предоставил все документы – почему требуют 2 НДФЛ?

• г. Псков

Такой. Бывшая жена подала на аллименты я пристовам предоставил трудовой договор и командировочный лист что нахожусь на полном обеспечении фирмы они с меня требуют 2 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Пристав обязан направить по вашему месту работы постановление об обращении взыскания на заработную плату. Вероятно у вас имеется задолженность по алиментам и пристав исходя из вашего дохода хочет ее рассчитать иных оснований нет.