Когда приватизировала квартиру, сын был не совершеннолетний, естественно автоматически был включен в приватизацию

• г. Ханты-Мансийск

Когда приватизировала квартиру, сын был не совершеннолетний, естественно автоматически был включен в приватизацию, Как он может отказаться от приватизации в мою пользу, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от приватизации теперь он уже не может, т.к. имеет в собственности долю квартиры. Если в настоящее время ребенок стал совершеннолетним, то свою долю квартиры он может Вам подарить или продать.