Как решить конфликт с соседкой-бабушкой из-за музыки в частном доме?

• г. Черкесск

Проблема такая, живу в частном доме, рядом соседка-бабушка и вот как только мы включаем музыку она прибегает и ругается при этом наши дома находятся на приличном расстоянии друг от друга. А как только включаем во дворе так это чуть-ли не до полиции. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, лишь послать ее в пеший сексуальный маршрут. Только так и может дойти, исходя из личной практики.

С уважением.