Последствия аматорского удара в область носа - перелом костей и сотрясение. Вопросы правоохранительной ответственности и возмещения ущерба

• г. Новый Уренгой

Гр. М. нанес гр.В аматурой удар в область носа. В итоге открытый перелом костей носа, сотрясение. Что грозит человеку?

До этого этого инцидента, уже были разбирательства с ним, арматурой он разбил 4 машины. Дело замяли т.к работрает его родственник в полиции опером.

И если решат заключить мирное решение, при оплате морального вреда, как происходит данное действие?

Ответы на вопрос (1):

Учебные задачи-на платной основе.