Агент-родственница просит копии документов на собственность и предыдущие договора купли-продажи по квартире - возможный офер или предупреждение?

• г. Нижний Новгород

Выставили квартиру на продажу, с поиском покупателя помогает агент - родственница, безвоздмезно, потенциальных покупателей пока нет, цену сильно снижаем, говорит что не звонят и она просит копии документов на собственность и предыдущие договора купли-продажи по этой квартире. Возможна ли офера с ее стороны?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если Вы доверенность с правом распоряжения квартирой не выдавали, то опасаться нечего.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! В этой жизни возможно все, однако принимать решение однозначно Вам. Копию выписки из ЕГРН о праве собственности Вы можете предоставить ничего не опасаясь. Однако другие документы, какие либо доверенности, договора можете не давать, эти документы для продажи квартиры не нужны.