Сокращение срока обучения на лечебном факультете - возможности для стоматологов с высшим медицинским образованием

• г. Москва

У меня высшее медицинское образование по специальности стоматология, к сожалению поздно поняла, что не хочу этим заниматься и собираюсь поступать на лечебный факультет. Но форма обучения и срок на лечебном деле только очная, 6 лет. Можно ли как-то сократить срок обучения учитывая, что я уже имею медицинское образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это возможно если это предусмотрено программой обучения.

То есть, это регулируется уже самим ВУЗом?