Нужно ли делать дополнительное согласие от родителей на пересадку в другой стране, если планируется полет с несовершеннолетней сестрой?

• г. Новосибирск

Планирую полет с несовершеннолетней сестрой заграницу. Доверенность есть. Согласие от родителей на страну пребывания есть. Подскажите пожалуйста, необходимо делать ещё одно согласие если в пути будет пересадка в другой стране?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одной доверенности, больше ничего не надо предоставлять.

Согласие от одного из родителей, желательно все заверить.