Как правильно составить бессрочный трудовой договор по совместительству, без испытательного срока?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для составления договора рекомендую выбраться на сайте юриста и обратиться лично.

Здравствуйте! Можете заказать составление здесь, ст. 779 ГК РФ.

На период заключения срочного договора испытательный срок не указывается, т.к. работа и так срочная и каждая сторона может уведомить об увольнении за 3 дня.

Получите в интернете образец и укажите срок действия договора, если по совместительству, достаточно допсоглашения к трудовому договору.